Contect Us  Mamilla Hotel
Contect Us  Mamilla Hotel

CONTACTE CON NOSOTROS


General
11 King Solomon St.
Jerusalén 94182/Israel
Tel.: +972.2.5482222
Fax: +972.2.5482220

Reservas
Número gratuito solo para los residentes en Estados Unidos: 1-888-866-5338 
Tel.: +972.2.5482200
Fax: +972.2.5482201
Correo electrónico: Reservations@AlrovHotels.com 

Anfitriones
Tel.: + 972.2.5482244
Correo electrónico: Host@mamillahotel.com 

Director general
Tel.: +972.2.5482222
Fax: +972.2.5482212
Correo electrónico: GMOffice@MamillaHotel.com 

Centro de bienestar Akasha (spa y gimnasio)
Tel.: +972.2.5482233
Correo electrónico: Akasha@MamillaHotel.com 

Reservas en restaurantes
Tel.: +972.2.5482230
Correo electrónico: Restaurants@MamillaHotel.com

Reuniones y banquetes
Tel.: +972.2.5482223
Fax: +972.2.5482240
Correo electrónico: Banquet@MamillaHotel.com
 

Ventas y marketing
Tel.: +972.2.5482208
Fax: +972.2.5482212
Correo electrónico: Sales@MamillaHotel.com

  • The SET
  • Hotel Cafe Royal - London
  • Conservatorium - Amsterdam
  • Lutetia - Paris
Entrada Salida
1 Habitación, 2 adultos
Reservar ahora Mejor Tarifa Garantizada
adultos Niños
(3 - 12)
Habitación 1
Añadir otra habitación
Llamar
Reservar su estancia
Ver mapa
Cerrar